Маги фондового рынка Джек Д Швагер Скачать. Прочитать отзывы и рецензии. Посмотреть рейтинг

Вырывать события из контекста и делать на их основе масштабные выводы неправильно. Швагер считает, что трейдеру нужно уметь тестировать различные варианты собственной инвестиционной стратегии, чтобы сделать выбор в пользу наиболее эффективного. Ситуация на фондовом рынке меняется ежеминутно, и участнику торгов нужно уметь подстраиваться под неё. Чтобы зарабатывать больше, важно научиться оценивать свои действия с разных точек зрения и при необходимости корректировать стратегию. Умение видеть собственные ошибки и признавать их — неотъемлемое качество успешного трейдера. В результате трейдер формирует собственную стратегию управления капиталом, что гораздо более ценно, чем следование чужим советам и прогнозам.

Стоимость инвестиций может как увеличиваться, так и уменьшаться, и клиенты могут, в конечном счете, не получить первоначально инвестированную сумму. Сегодня читаем книгу Джека Швагера «Маги фондового рынка». Признанный отраслевой эксперт по фьючерсам и хедж-фондам, а также автор культовой серии маги фондового рынка джек швагер «Маги рынка», в которой он взял интервью у многих легендарных трейдеров, аналитиков, маркетмейкеров и управляющих фондами. Швагер — соучредитель и директор по научным исследованиям фирмы FundSeeder, которая через свою платформу FundSeeder. Com ищет нераскрытые торговые таланты по всему миру.

Таинственные маги рынка. Лучшие трейдеры, о которые вы никогда не слышали

«Колебания пессимизма по сравнению с оптимизмом могут радикально изменить решения как потребителей, так и компаний. В крайних случаях изменения в человеческом поведении могут привести к экономическим пузырям и депрессиям». Даже если в будущем искусственному интеллекту окажется под силу выявить и учесть все возможные переменные и сделать прогноз, итог может не соответствовать действительности. Поэтому на первом месте находится личность трейдера, его торговые навыки и индивидуальные качества, а не компьютерная программа.

  • Швагер считает, что трейдеру нужно уметь тестировать различные варианты собственной инвестиционной стратегии, чтобы сделать выбор в пользу наиболее эффективного.
  • Автор раскрывает характер, принципы и стратегии каждого трейдера и рассказывает, какие книги повлияли на его карьеру, какими людьми он вдохновлялся и какие методы торговли привели его к успеху.
  • Com ищет нераскрытые торговые таланты по всему миру.
  • Сейчас хочу поделится с вами своим мнением о книге “Биржевые маги. Интервью с топ-трейдерами” автор Швагер Джек Д.

В отличие от большинства финансовых монографий, книга написана простым языком и увлекательно читается, поэтому книга она интересна не только профессиональным трейдерам, инвесторам и аналитикам, но и начинающим финансистам, а также студентам экономических вузов. Удивительно, как многие из опрошенных мною мастеров рынка терпели неудачи в своих самых первых торговых сделках – некоторые даже по несколько раз. Но важная особенность его истории состоит в том, что, начав, как и многие, с неудачных операций, а затем проведя более десяти лет на самой вершине успеха, он в последующие годы оставил эту деятельность и забросил рыночные спекуляции на целых 11 лет. По прошествии их Питер вновь возобновил торговлю и вышел на второй продолжительный виток успешной биржевой деятельности. Книга поможет начинающим трейдерам найти свою стратегию на рынке, а для профессионалов откроет новые методы и тактики, разработанные собеседниками Швагера — за впечатляющими результатами многих из них стоит болезненный опыт и крупные провалы.

Книга рассчитана как на трейдеров-профессионалов, так и на начинающих инвесторов. На нашем сайте вы можете скачать книгу “Маги фондового рынка” Швагер Джек бесплатно и без регистрации в формате djvu, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине. Это не истории всемирно известных профессионалов рынка, а факты из жизни простых людей, которые однажды приняли решение открыть брокерский счет и сумели разработать успешные стратегии торговли. Их имена неизвестны СМИ, за их действиями не следят в сообществах инвесторов и трейдеров, но их опыт может пригодиться всем, кто торгует на бирже и интересуется рынками. Джек Швагер, биржевой аналитик, магистр экономики и разработчик торговых индикаторов, одним из первых стал использовать в работе технический анализ.

Джек Д. Швагер “Маги фондового рынка. Интервью с ведущими трейдерами рынка акций”

Вероятно, вы тогда еще не знали, что более 95 % людей, пытающихся стать трейдерами, в результате разоряются? Вы опирались на нерепрезентативную выборку, как сказал бы специалист по статистике. В то время Брандт жил в Колорадо-Спрингс, но как-то в разговоре он обмолвился, что через несколько месяцев собирается перебраться в Аризону. А поскольку я тогда и сам жил неподалеку, всего в каких-то 100 милях от его дома, в городе Боулдер, штат Колорадо, то решил, что будет целесообразнее взять интервью до его переезда и что это к тому же придаст дополнительный импульс всей работе над книгой.

маги фондового рынка джек швагер

Именно такие трейдеры наиболее близки читателям, ведь на их месте вполне мог оказаться каждый. В первом случае я узнал реальные истории профессиональных трейдеров, а во втором – понял, как выстраивать торговую стратегию на основании анализа графика цены и объема. Книга, написанная признанным экспертом в области финансовых рынков Джеком Швагером, – наиболее полное исследование в области технического анализа. В книге изложены основные понятия, методы, торговые приемы, индикаторы и системы.

Другие книги этого автора

Джек Швагер — известный финансист, автор таких финансовых бестселлеров, как «Маги фондового рынка», «Технический анализ. В книге «Новые маги рынка» он беседует с ведущими мировыми портфельными менеджерами и трейдерами, которые достигли выдающихся результатов на рынках акций, фьючерсов, опционов и других. Книга позволяет из первых рук почерпнуть инвестиционные идеи и приемы торговли от ведущих профессионалов — «магов рынка». Поражает разнообразие методов торговли, используемых этими «магами рынка». В отличие от большинства финансовых монографий, книга написана простым языком и увлекательно читается, поэтому книга будет интересна не только профессиональным трейдерам, инвесторам и аналитикам, но и начинающим финансистам, а также студентам экономических вузов.

маги фондового рынка джек швагер

Порой в одном интервью человек, его образ мышления, может раскрыться куда глубже, чем в десятках биографических статей. Швагер утверждает, что стать успешным трейдером может человек, не имеющий экономического образования. Для этого нужно обладать большим интересом к биржевой торговле и желанием развиваться в данном направлении.

Маги фондового рынка. Интервью с ведущими трейдерами рынка акций

Швагер глубоко исследует вопросы технического анализа, уделяя особое внимание тому, что работает и что не работает в торговле на реальных рынках. В руководстве по изучению этой книги Томас Бировиц, Джек Швагер и Стивен Тернер предлагают набор тестов и задач, помогающих усвоить материал, представленный в ней…. Технический анализ – искусство расшифровки ценовой активности для лучшего понимания поведения рынка и выявления благоприятных торговых перспектив. Джек Швагер – едва ли не самый признанный специалист в этой области. В своей книге он раскрывает суть технического анализа для начинающих инвесторов, объясняя такие базовые понятия,как тренды,торговые диапазоны, графические модели, стоп-приказы, открытие и…

  • Умение видеть собственные ошибки и признавать их — неотъемлемое качество успешного трейдера.
  • Чтние этой замечательной книги поможет как начинающим инвесторам, так и профессионалам по-новому взглянуть на рынок и обнаружить новые методы получения прибыли.
  • Чтобы зарабатывать больше, важно научиться оценивать свои действия с разных точек зрения и при необходимости корректировать стратегию.
  • Трейдеры – люди, как правило, замкнутые, так как работают в одиночку из дома или офиса.
  • Возможно, они станут ключевыми для вас в построении торговой стратегии, которая изменит вашу жизнь до неузнаваемости.

Итак, я пришел к выводу, что хочу заниматься этим бизнесом. Но стоимость даже минимального участия в нем была для меня слишком высокой, так что я не мог себе этого позволить. К счастью, в это же время мой брат познакомил меня с брокером, который помогал ему с покупкой серебряных монет. Этот брокер проживал в Миннеаполисе и работал в компании Continental Grain, которая в то время была второй по значимости компанией на Чикагской товарной бирже после Cargill. Мой новый знакомый сообщил, что Continental Grain расширяет штат сотрудников.

Подробные условия покупки товаров в кредит, полную стоимость кредита и другие условия кредитования уточняйте на сайте продавца. Лабиринт приветствует дружелюбную дискуссию ценителей и не приветствует перепалки и оскорбления. Здесь наша редакция собирает для вас лучшие книги и важные события.

При этом методика должна обладать каким-то преимуществом — например, человек отлично разбирается в нефтегазовой промышленности и может на основании своих знаний дать оценку будущему отрасли. «Я считаю, что способность развить сильное преимущество на рынках — это врождённый навык, которым, как и любым другим врождённым навыком, будет обладать только меньшинство населения». ШВАГЕР – все книги автора в лучших книжных интернет магазинах.

Каждый из великих трейдеров воплотил в жизнь свою, особую стратегию, таких методов, стилей, стратегий — великое множество. Кто-то торгует, исходя исключительно из анализа фундаментальных характеристик компании; для кого-то важны данные технического анализа; третьи в том или ином виде сочетают черты обоих подходов. Для некоторых трейдеров два дня удержания позиции — долгий срок, другие считают краткосрочными инвестиции, сделанные на два месяца.

Трейдеры – люди, как правило, замкнутые, так как работают в одиночку из дома или офиса. Книги Джека Швагера давно уже вошли в список классической литературы для трейдеров и инвесторов. Когда я только начинал свой путь трейдера в далеком 2006 году, то никак не мог пройти мимо таких бестселлеров, как «Маги фондового рынка» и «Технический анализ. В первом случае я узнал реальные истории профессиональных трейдеров, а во втором — понял, как выстраивать торговую стратегию на основании анализа графика цены и объема. Для меня было огромной честью поучаствовать в переводе русского издания новой книги серии «Магов рынка», которая получила название «Таинственные маги рынка». В этот раз автор решил найти тех трейдеров, чьи имена не мелькают в прессе, которые не управляют известными хедж-фондами и не комментируют биржевую ситуацию по ТВ.

И я искренне надеюсь, что это книга поможет вам на нелегком пути в трейдинге финансовых рынков. Данная электронная книга предназначена исключительно для частного использования в личных (некоммерческих) целях. Электронная книга, ее части, фрагменты и элементы, включая текст, изображения и иное, не подлежат копированию и любому другому использованию без разрешения правообладателя. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных. Если Клиент желает удалить свою учетную запись на Сайте, Клиент обращается к нам по адресу с соответствующей просьбой. Данное действие не подразумевает отзыв согласия Клиента на обработку его персональных данных, который согласно действующему законодательству происходит в порядке, предусмотренном абзацем 1 настоящего пункта.

This entry was posted in Форекс обучение. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.